http://topplus.com.ua

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 30.04.2024, 07:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Расскажи всем - что ТЕБЕ интересно! » Эта тема для общего обсуждения интересов » Ты должен вспомнить не только кто ты
Ты должен вспомнить не только кто ты
RDДата: Вторник, 14.12.2010, 21:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 41
Статус: Offline
Появление человека на Мидгард-Земле согласно Славяно-Арийским Ведам.

Распространяясь по разноплановым
Пространствам и Реальностям,
Мудрые мыслящие существа,
ведомые Древними Богами-Покровителями,
обживали прекраснейшие незаселённые
Новые Земли Светлого Мира Нави,
А после вновь в небеса отправлялись.
Так заселялись гармоничные
Миры Яви и Нави,
порождённые в Первозданном
Живом Свете Радости,
который излучает Изначальный
Великий Ра-М-Ха.

1. Переселение происходило с РАЗНЫХ ЗЕМЕЛЬ нашей Вселенной, имеющих БЛИЗКИЕ ПРИРОДНО-КЛИМАТИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ, но, тем не менее, НЕ ТОЖДЕСТВЕННЫЕ. На этих планетах независимо друг от друга сформировались гуманоидные расы существ, ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ БЛИЗКИХ друг другу, но имеющих РАЗНЫЕ ТИПЫ ОБМЕННЫХ ПРОЦЕССОВ, ЦВЕТ КОЖИ, ОТЛИЧИЯ В СТРОЕНИИ СКЕЛЕТА И Т.Д., всё то, что антропологи и палеонтологи называют РАСОВЫМИ ПРИЗНАКАМИ. И кроме чисто антропологических признаков, эти расы имеют ещё и РАЗНЫЕ ПСИХИЧЕСКИЕ И ПОВЕДЕНЧЕСКИЕ РЕАКЦИИ, обусловленные довольно значительными ОТЛИЧИЯМИ В ИХ БИОХИМИИ.

2. Некоторые внутрирасовые отличия обусловлены ещё и тем, что РАЗНЫЕ ПЛЕМЕНА одной и той же расы НЕЗАВИСИМО ЭВОЛЮЦИОНИРОВАЛИ на РАЗНЫХ планетах с практически тождественными природно-климатическими условиями или, что они являются представителями цивилизации, зародившейся на одной планете и позднее расселившейся на другие планеты с очень близкими условиями существования.

3. Все переселенцы располагались в климатических зонах, максимально приближённых к тем, которые они занимали на своих родных планетах. Заселение Мидгард-Земли произошло в короткие исторические сроки. В прошлом наша Мидгард-Земля была частью единой системы цивилизаций нашей Вселенной. Сообщение между цивилизациями осуществлялось, в основном, через ВРАТА МЕЖДУМИРЬЯ или ВРАТА ЗВЁЗДНЫЕ или же посредством ВАЙТМАР — межзвёздных кораблей:

1. (129). И спросили Перуна Громовержца,
Жрецы — Хранители Путей,
ведущих через Врата Звёздные:
Ты, расскажи нам, наш Мудрый Учитель,
что происходит во Сварге Великой,
И почему во Макошь и в Раду… многие Врата
закрылись? И не сияют Кристаллы Движения,
А Круг из зарбина померк в получетверть…
Иглы Небесные цвет потеряли,
и ныне от многих Вайтман
Мы не слышим ответа на зов многодольный…

Так вот, как следует из этого отрывка, были Жрецы — ХРАНИТЕЛИ ПУТЕЙ, ведущих через ВРАТА ЗВЁЗДНЫЕ, скорее всего, специалисты, обслуживающие эти устройства для перемещения между звёздами, с одной планеты на другую. Это просто следует из фразы: «…Хранители ПУТЕЙ, ВЕДУЩИХ ЧЕРЕЗ ВРАТА ЗВЁЗДНЫЕ…». Человек ВХОДИЛ во ВРАТА ЗВЁЗДНЫЕ НА ОДНОЙ планете, а ВЫХОДИЛ НА ДРУГОЙ. Для реализации подобного перехода, Врата Звёздные должны были находиться, как на одной, так и на другой планетах. Повреждение или разрушение Врат Звёздных на какой-либо из планет приводило к тому, что сообщение между связанными между собой планетами становилось невозможным, даже, если повреждения получали Врата Звёздные только на одной планете из двух. Эти устройства перемещения во Вселенной, устанавливались на пригодных для жизни Землях-планетах разведчиками-странниками, которые перемещались по Вселенной на космических кораблях — ВАЙТМАНАХ. Вайтманы были разные — для дальних и ближних перелётов, перемещающиеся в пространстве с разными скоростями, порой огромными, во много раз превышающими скорость света, но всегда конечными, в силу ограниченности возможностей биометалла, из которого они строились. Прилетев на Вайтмане на пригодную для жизни планету, звёздные разведчики устанавливали на ней Звёздные Врата. Устройства, продавливающие пространство (изменяющие мерность) таким образом, что во внутреннем объёме этих Звёздных Врат, смыкались в одну точку, две пространственные точки, отнесённые друг от друга на огромные расстояния, миллионы, а порой миллиарды световых лет (см. Рис. 8 и Рис. 9). После установления подобных устройств, перемещение с одной планеты на другую становилось практически мгновенным. Именно через эти устройства — Врата Звёздные, установленные в нескольких точках на поверхности Мидгард-Земли, пришли все основные расы Ноmo Sapiens — человека разумного. Причём, каждая из пришедших рас, приходила через свои Врата Звёздные. Переселенцы расселялись по климатическим зонам, максимально близким к тем, что были на планетах, с которых они пришли. Что таких планет было много, следует из Славяно-Арийских Вед:

2. (130). Отвечал им Перун Многомудрый,
Знайте, Хранители Врат Междумирья,
В Сварге Великая Асса вершится…
В Макоше, в Раде, в Свати и в Расе
Ныне Великая Брань происходит,
в ней с Чужеземными воями Пекла,
Светлые Боги из Прави
Вступили в жестокую Сечу…
и Мир очищают Чертог за Чертогом,
от воинов Мрака, из Тёмного Мира…

В этом отрывке из Славяно-Арийских Вед говорится о четырёх Галактиках, вовлечённых в звёздные войны с Тёмными Силами — ГАЛАКТИКЕ-МАКОШЬ, ГАЛАКТИКЕ-РАДА, ГАЛАКТИКЕ-СВАТЬ и ГАЛАКТИКЕ-РАСА. При этом, Светлые Силы в этих Галактиках (Мирах), одно Созвездие за другим (Чертог за Чертогом), освобождают от воинов Мрака, пришедших из Тёмного Мира (Тёмной Галактики). И, что в эту межгалактическую войну оказались вовлечены многие цивилизации этих Галактик, в том числе и ряд цивилизаций, с которыми имелись транспортные связи и у Мидгард-Земли, и это означает следующее:

Во-первых, что наша Мидгард-Земля, потеряла транспортную связь со многими планетами, и, что Хранителям Врат Междумирья не была известна причина бездействия Врат на этих планетах.

Во-вторых, что было множество других планет-Земель, с которыми транспортная связь на Мидгард-Земле продолжала действовать. Причиной выключения Врат Междумирья именно на этих планетах-Землях явилось то, что они попадали в зону военных действий, и существовал РИСК ИХ ЗАХВАТА Тёмными Силами. ЗАХВАТИВ ВРАТА МЕЖДУМИРЬЯ ДЕЙСТВУЮЩИМИ, враги могли бы быстро и неожиданно появиться на других планетах-Землях, с которыми указанные миры были связаны через Врата Междумирья. И поэтому, при угрозе захвата Тёмными Силами планет-Земель, Врата Междумирья на них блокировались. Другими словами, подобные действия были обычными мерами предосторожности, о чём и говорит ПЕРУН:

3.(131). От тех злобных ворогов,
что Земли цветущие во прах превращали,
что кровь проливали невинных созданий,
нигде не щадили ни малых, ни старых…
Поэтому многие Врата закрылись,
чтоб не попали враги Чужеземные
В Светлые Земли Сварги Великой…
и не постигла их участь Троары,
что в Раде Пресветлой,
Мудрой Любовью Миры озаряла…

Таким образом, из сказанного выше явно следует, что ПЕРУН, хотя и считался впоследствии Богом, на самом деле таковым НЕ являлся, а был одним из ИЕРАРХОВ Светлых Сил Космоса. Он прибыл на Мидгард-Землю с миссией, суть которой заключалась в том, чтобы пояснить смысл происходящего Хранителям Врат Междумирья. Происходящего, как в Большом Космосе, так и на Мидгард-Земле. Аналогично, можно предположить, что все остальные Боги Славяно-Арийских Вед занимали в иерархии Светлых Сил то или иное положение, в соответствии с их эволюционными качествами и способностями.

Глава из книги Николая Левашова «Россия в кривых зеркалах»

Врата Междумирья.

ВО-ПЕРВЫХ: Врата Междумирья многих планет-Земель объединены между собой в системы, каждая из которых имеет свой единый источник, запитывающий всю такую систему Врат.

ВО-ВТОРЫХ: каждый из этих источников имеет ограничения по мощности, что является следствием ограниченности качеств и свойств материалов, используемых при создании этих генераторов поля.

Таким образом, количество Врат Междумирья, «сидящих» на каждом из подобных генераторов поля ОГРАНИЧЕНО и ЗАВИСИТ ОТ РАССТОЯНИЙ между планетами-Землями и КАЧЕСТВЕННЫМ СОСТОЯНИЕМ ПРОСТРАНСТВА между ними. Систему Врат Междумирья, можно представить в виде «гирлянды лампочек на Новогодней Ёлке», где каждая «лампочка» — Врата Междумирья на какой-нибудь планете-Земле. И все эти «лампочки» — Врата Междумирья «горят» на ёлке-Вселенной только тогда, когда эта гирлянда включена в «розетку».

КРУГ МНОГОВРАТНЫЙ и является той «розеткой», которая и зажигает все «лампочки» гирлянды ВРАТ МЕЖДУМИРЬЯ. На одной из планет-Земель, например, ТРОАРЕ-ЗЕМЛЕ, устанавливался генератор силы — КРУГ МНОГОВРАТНЫЙ — само название которого, говорит о соединении в одно целое многих ВРАТ МЕЖДУМИРЬЯ, расположенных на разных планетах-Землях. Накачка этого генератора силы происходит посредством расположенных вокруг него ИГЛ, которые, воздействуя на мерность окружающего генератор пространства, вызывают непрерывное насыщение его потоками материй, пронизывающих это пространство.

...ядерный удар, нанесённый по ТРОАРЕ-ЗЕМЛЕ, которая была ключевой, в системе межзвёздной транспортной системы, и на которой находился КРУГ МНОГОВРАТНЫЙ, привёл к тому, что все Врата Междумирья, связанные с Троарой-Землёй, закрылись. А ведь именно к Троаре-Земле и была «приписана» и наша Мидгард-Земля. Закрылись — ВРАТА МЕЖДУМИРЬЯ: «…во Макошь и Раду…» (МАКОШЬ — созвездие БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА, а РАДА — созвездие ОРИОН) — означает, что КРУГ МНОГОВРАТНЫЙ на ТРОАРЕ-ЗЕМЛЕ связывал нашу Мидгард-Землю именно с этими созвездиями — Большой Медведицей и Орионом. Закрылись МНОГИЕ Врата Междумирья, но НЕ ВСЕ! Что говорит о наличии на нашей Мидгард-Земле ВРАТ МЕЖДУМИРЬЯ, связанных со многими созвездиями нашей галактики.

...включение в «гирлянду» Круга Многовратного ТРОАРЫ-ЗЕМЛИ осуществлялось ПОСРЕДСТВОМ КРИСТАЛЛОВ ДВИЖЕНИЯ СВАРГИ. Вместо них ПЕРУН предлагает УСТАНОВИТЬ КРИСТАЛЛЫ ИНГЛИИ для того, чтобы ВОССТАНОВИТЬ ЗАБРИНА СВЕЧЕНЬЕ. Что же это означает?! КРИСТАЛЛЫ ДВИЖЕНИЯ СВАРГИ обеспечивают перемещение в пределах нашей Вселенной, в нашем Мире, но не в состоянии включить «лампочку» в новую «гирлянду». Активизация Врат Междумирья, загорание «лампочки» происходит при смыкании нашего Мира, нашей Вселенной с другими Мирами-Вселенными.

Должен возникнуть переход через Иномирье, из одной точки нашей Вселенной в другую. Дело в том, что в зоне смыкания перестают действовать законы природы как нашего Мира-Вселенной, так и других Миров. Возникает НЕЙТРАЛЬНАЯ ЗОНА — своеобразная «дверь» между Мирами-Вселенными, в пределах которой законы природы не имеют силы в том виде, как мы их понимаем. Аналогичное явление известно и современной науке, под названием ТУННЕЛЬНОГО ЭФФЕКТА в полупроводниках на pnp и npn переходах, когда поток электронов «перепрыгивает» через часть своего физического носителя.

Объяснение этому современная наука даёт «простое» — при определённых энергиях, электроны пробивают потенциальный барьер и «ПЕРЕСКАКИВАЮТ» через некоторое расстояние внутри проводника. Электроны исчезают в одном месте и появляются в другом, на некотором удалении от места исчезновения. Между их исчезновением и их появлением, они (электроны), НЕ СУЩЕСТВУЮТ в нашем Мире-Вселенной и это — самое важное.

Если они не существуют в нашем Мире-Вселенной, пускай даже короткое время, возникает естественный вопрос — а где же тогда они находятся, если не в нашем Мире-Вселенной?! И ответ на этот вопрос весьма простой … В ДРУГОМ Мире-Вселенной, качественно отличающимся от нашего, где действуют совершенно ДРУГИЕ ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ .

Аналогичные явления наблюдаются и при проходе через Врата Междумирья. Человек входит в «ДВЕРЬ» В ОДНОМ МЕСТЕ и появляется через подобную же «ДВЕРЬ» В ДРУГОМ МЕСТЕ. Принципиальное отличие лишь в том, что человек не разгоняется до больших скоростей, как это происходит с электронами при туннельном эффекте, а нужное качественное состояние создаётся специальным прибором — ВРАТАМИ МЕЖДУМИРЬЯ.

Важнейшую роль в этом приборе играет особый материал называемый Перуном ЗАБРИНОМ, точнее КРУГ ИЗ ЗАБРИНА. Таким образом, КРУГ ИЗ ЗАБРИНА выполняет ту же роль, что pnp — npn переходы в полупроводниках, только на другом качественном уровне. Ввод в активное состояние КРУГА ИЗ ЗАБРИНА, происходит под влиянием КРИСТАЛЛОВ ИНГЛИИ, которые, в отличие от КРИСТАЛЛОВ ДВИЖЕНИЯ СВАРГИ, не определяют точек выхода в пределах нашего Мира-Вселенной, а только включают «лампочку» в «гирлянду». После чего, КРИСТАЛЛЫ ДВИЖЕНИЯ СВАРГИ возвращаются на своё прошлое место:
хотя Тёмные Силы и уничтожили цивилизацию ДЕИ (разрушенная пятая планета системы нашего Ярилы-Солнца, которая была между орбитами Земли Орея — Марса и Земли Перуна — Юпитера и обломки которой, образовали пояс Астероидов).

А также Даждьбог был вынужден уничтожить оплоты Кощеев на ближайшей к Мидгард-Земле Луне-ЛЕЛЕ, вместе с самой Луной.

Падение осколков Луны-Лели на нашу Мидгард-Землю тогда вызвало погружение в пучину моря-океана Даарии и планетарную катастрофу с гигантскими волнами-цунами, в результате которой изменился лик Мидгард-Земли и погибло огромное число людей:
Тёмные Силы извлекли уроки из своих поражений в прошлом и ПРИНЦИПИАЛЬНО ИЗМЕНИЛИ СТРАТЕГИЮ И ТАКТИКУ своих действий. Обладая определёнными знаниями и возможностями паразита, Тёмные Силы стали проникать через НЕЗРЕЛЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ в рядах Светлых Сил. Они, искусно играя на их амбициях и духовной слепоте, создавали ситуации, в результате которых принципиально важная информация о системах защиты планет-Земель Светлых Сил, через подобные элементы, попала в их руки.

...ЯДЕРНАЯ КАТАСТРОФА, КАТАСТРОФЫ, через которую наша Мидгард-Земля УЖЕ ПРОШЛА ТРИНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ ЛЕТ НАЗАД. Эта катастрофа, отбросила цивилизацию Мидгард-Земли с уровня ОДНОЙ ИЗ КОЛОНИЙ ОГРОМНОГО СОЮЗА ЦИВИЛИЗАЦИЙ СВЕТЛЫХ СИЛ до ПЕРВОБЫТНОГО УРОВНЯ.

ЗВЁЗДНЫЙ ПАРАЗИТ проник и на нашу Мидгард-Землю. С этого момента, происшедшая тринадцать тысяч лет назад с лишним ядерная катастрофа, стала просто неизбежной. Наша Мидгард-Земля стала одной из планет-Земель, заражённых вирусом Тёмных Сил.

Тайная подготовка поражённых этим вирусом Тёмных Сил представителей правящей касты Антлани (Атлантиды) к захвату власти силой на Мидгард-Земле завершилось ядерной войной, которая привела к катастрофе, в которой сгинуло большинство поражённых этим вирусом Тёмных Сил.

Отключение Врат Междумирья на нашей Мидгард-Земле произошло по причине ВНЕДРЕНИЯ Тёмных Сил на планету, чтобы не допустить ПРОНИКНОВЕНИЯ через них Тёмных Сил на другие планеты-Земли, соединённые с Мидгард-Землёй В ЕДИНУЮ МЕЖЗВЁЗДНУЮ ТРАНСПОРТНУЮ СЕТЬ. Именно поэтому Врата Междумирья не функционируют в настоящее время. И они не будут функционировать до тех пор, пока наша планета НЕ ОСВОБОДИТСЯ ИЗ-ПОД ВЛИЯНИЯ МЕЖЗВЁЗДНОЙ ПАРАЗИТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ.

СВЕТОВОЙ ГОД равен 9.4608х1012 км и, соответственно, ДАЛЬ ДАЛЬНЯЯ приблизительно равна расстоянию в 13,245х1012 км, , равная приблизительно 1,4 СВЕТОВЫХ ГОДА по современным представлениям.
ПОЛТОРА КРУГА ДАЛЬНИХ ДАЛЕЙ, получим расстояние равное 33.6 СВЕТОВЫХ ГОДА или 3.1788288х1014 км.

Перун ПРИЛЕТЕЛ с УРАЙ-ЗЕМЛЯ — ПЛАНЕТА УРАЙ В ЧЕРТОГЕ (СОЗВЕЗДИИ) ОРЛА Имя ярчайшей звезды этого созвездия — Альтаир

Тёмные Силы проникли на Мидгард-Землю через своих посредников, которые развязали войну за мировое господство, в результате которой 13 тысяч лет назад была разрушена малая Луна — Фатта, осколки которой упали на Мидгард-Землю, что вызвало погружение на морское дно Атлантиды и других участков суши и начало последнего ледникового периода (Великое Похолодание).

После этого Мидгард-Земля была изолирована от других планет-Земель, чтобы предотвратить проникновение на них через Врата Междумирья Тёмных Сил на другие планеты-Земли коалиции цивилизации Светлых Сил. И хотя большая часть проводников Тёмных Сил погибла при гибели Атлантиды-Антлани, часть из них сохранилась и начала постепенный захват Мидгард-Земли, используя разные способы достижения своего господства. Создание из людей биороботов — это один из наиболее действенных способов порабощения народов и наций Тёмными Силами и не только на нашей Мидгард-Земле.

в Тёмные Времена, в Ночь Сварога в основном действовал Источник Силы, помещённый Светлыми Иерархами в недра Мидгард-Земли. Указывается и время, когда Источник Силы был помещён в планетарные недра. Это произошло, когда Мидгард-Земля имела ТРИ ЛУНЫ. Луна Леля была уничтожена, по преданиям, Тархом Даждьбогом, вместе со всеми Тёмными Силами, которые на ней находились 111 814 (на 2007 год) лет назад (109 807 г. до н.э.)

ДАЖДЬБОГ-СОЛНЦЕ — Златое Солнце находится в ЧЕРТОГЕ РАСЫ на Сварожьем Круге, чему соответствует, по современным представлениям, ЗВЕЗДА БЕТА из СОЗВЕЗДИЯ ЛЬВА.

Порталы — проходы между мирами .

В непрерывной ткани Миров встречаются места наименьшей стабильности. Чаще всего эта нестабильность связана с потоками Силы — отпечатками значимых с магической точки зрения событий, проходивших в этих местах. Иными словами, магическое событие, как правило, дестабилизирует Грань миров, и эта нестабильность сохраняется на длительное время. Такие, искусственно созданные проходы между мирами, традиционно называются Порталами.

При этом Портал не является прямым проходом. Это — лишь место нестабильности, сам же проход открывается определённым ключом в определённое время. Ключами к Порталам могут быть особые заклинания, предметы, люди, действия. Кроме того, в определённом стечении обстоятельств (пороговое время, астрономическая картина, погодные условия) многие Порталы открываются на непродолжительное время спонтанно.

Что же происходит при пересечении Портала? Прежде всего, каждый Портал имеет два элемента: ведущий из нашего мира в Межмирье и ведущий из Межмирья в иной мир.

(Из книг Николая Левашова)

 
Форум » Расскажи всем - что ТЕБЕ интересно! » Эта тема для общего обсуждения интересов » Ты должен вспомнить не только кто ты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


http://topplus.com.ua /> © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
ТопПлюс